Автор Тема: Колени. Расскажите, как прошла обработка.  (Прочитано 15024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Коррекция коленей.

Оффлайн Delice

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Здравствуйте, все пользователи и гости форума.
Настало время мне поделиться своими впечатлениями об обработке коленей. В то время, пока заживает моя передняя я решила избавиться от самого некрасивого места в своих ногах. Скоро теплая весна и лето, короткие платья и шорты, которые так хочется одеть. На фоне моих уже стройных ног коленные ушки, как две лепешки, прилепленные с внутренней стороны, шлепались друг о друга при ходьбе. Обработки были на оба колена. Я заранее попросила весь день и эти зоны, как я узнала, можно делать сразу две.
Перед обработкой выпила 2 таблетки обезболивающего, потому что процедура обещала быть болезненной. Об этом меня заранее предупредили и на форуме тоже про это читала.
Обработку начали, как обычно, с разметки особо выдающихся частей колена и коленных ушек. Последние меня беспокоили больше всего. Обработка началась с мягких, разогревающих, разглаживающих движений на коленном ушке, но не смотря на всю мягкость было все-таки больно. Состояние болезненности сменялось приятным теплом. Хотела было расслабится.... тут кааак зажглось!!! Ужас!!! Будто горячий металл залили во внутрь коленки))) Пришлось потерпеть, после ощущения сменились, сначала просто теплом, потом онемело. Коленку раздуло, как шарик и она окрасилась в розовый цвет. Спустя 5 мин. ощутила тупую боль, похожую на синяк, как-будто сильно ударилась внутренней частью колена. Это был сигнал к концу обработки на правой ноге.
Мы сделали перерыв. Евгения накормила нас с Алексеем вкуснейшей едой, я думала из ресторана, однако, это было приготовлено ею самой. Очень впечатлило!
Подкрепившись, мы взялись за левое колено.
На левой ноге коленное ушко было чуть меньше и немного переходило назад.
 Снова разогревали и снова было больно, но на этой ноге не так сильно. Наверное я успела привыкнуть или было готова к этому.  Левое колено сдавалось быстрее правого и уже через некоторое время я почувствовала горячую резкую боль.  Немного потерпела и боль перешла в онемение и впоследствии в синяк.
После обработки попили чаю с конфеткой.
Общее состояние было хорошее. По пути домой об обработке напоминал только отек, который не давал полноценно согнуть ноги, но я приспособилась. Все прошло отлично))) Ушла заживать...


Евгения

  • Гость
Колени были очень пухлые
« Ответ #2 : 25 Июля 2015, 11:45 »
Колени у меня были знатные!
Пришлось сделать не одну обработку, как это обычно делают, а по две полноценных.
Болевые ощущения очень сильные, поэтому очень рекомендую выпить пару таблеточек перед обработкой.
Самая больная зона была на внутреннем коленном ушке, где косточка. Жгло серьёзно, даже с таблетками это чувствовалось. В связи с отсутствием свободного времени мне делали две коленки в один день. Колени раздуло и появились традиционные эритемы. В этот период спасали платья в пол. Эритемки прошли, буквально, за 3-4 дня. Отёк держался дней 10. Очевидный результат по коленям я могла наблюдать только через 2 месяца. Эта зона дольше всех усаживается. После повторная обработка. Она была более лёгкая, но отёк и эритемы тоже были, только не такие интенсивные.
 Зато теперь, брючки Slim и в добрый путь!

Юлия

  • Гость
Сейчас расскажу про обработку у Алексея на вторую коленку. Получилось неожиданно больнее, чем в прошлый раз, ощущения были гораздо острее и противнее, а обработка длилась дольше, чем с первой коленкой. Но нога сгибалась в первый вечер при этом легче. Сейчас отек разползся вверх на внутреннюю поверхность и вниз на голень, розово-малиновый. В этот раз мне хотелось очень громко ахать, охать, сдержаться было трудно, и мне даже было немного неловко перед Алексеем за свой ор ))) Но боль забылась сразу, как только слезла с матраса. Пожалуй, эта обработка была самой тяжелой из всех пройденных (даже внутренняя и передняя пов-ти - цветочки, а вчера случились ягодки).