Автор Тема: Голени как уменьшить, как убрать лишний жир с икр. Описание обработок.  (Прочитано 5148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Что касается меня, то я сразу пришла к Алексею за голенями, точнее за изменением их формы. Массивные, около 40 см. в обхвате,к тому же разные. Они не входили ни в одни приличные сапоги и смотрелись отдельно от моей невесомой фигуры. Часто отекали и болели, хотя варикоза у меня нет.
Очень обрадовалась, что и с этой, отдельно взятой проблемой меня взяли, за что, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Назначили по две обработки. На первой обработке обрисовали выдающиеся места по внешней стороне голени, носочки (так их обозвали, потому, что эти места чётко повторяют контур носков) и ещё небольшие участки по внутренней стороне. Обработки на голени очень сложные и болезненные. пришлось выпить пару таблеточек. Ткань очень жесткая, тяжело загоралась, но Алексей упрямее, чем эта ткань, поэтому мы их победили..)))
Прошло около двух месяцев после обработок, отёки сошли и ноги вообще перестали болеть...
Девочки, я и не надеялась на такой результат..))) С моих голеней ушло по 1,5 см. с правой и 1 см. с левой (они изначально разные были), теперь они близняшки и очень симпатичные. А ведь это только первая пара обработок, то ли ещё будет!
 Щиколотки стали узенькие, как я мечтала!!! Сразу заказала классные итальянские сапожки.))
Я получила, то о чём так долго мечтала! Алексею низкий поклон!)))
 У Вас волшебные, золотые руки, берегите себя!
Спасибо!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 19:36 от Newbodyka »