Автор Тема: Калинин Алексей. Отзывы.  (Прочитано 5184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Калинин Алексей. Отзывы.
« : 12 Февраля 2015, 10:16 »
Алексей конечно сам определял, что мне необходимо делать..., я всецело в его руках-))) Мои бедра - всецело в его руках - ))) я даже не знаю, что такое "Сама захотела!" -)))..., а точно вижу конечную цель!!! Я как шелковая ткань в руках Портного....он сам знает, как лучше шить и кроить, чтобы в итоге получилось ИДЕАЛЬНО КРАСИВОЕ, ИНДИВИДУАЛЬНО СШИТОЕ ПЛАТЬЕ!!! А я лишь послушна и удобна в пошиве - )))) За совет спасибо, большое! Мы для этого и общаемся здесь чтобы давать друг - другу советы, предполагать, и чисто по-женски обсуждать, то что более всего волнительно и переживательно... И конечно же, как Алексей и Юрий Андреевич решат, так и будет! Они же знают, и им виднее что и как надо сделать... Алексей тоже произнес фразу, что бедра могут встать на место после вторичных обработок на зону галифе... может и есть смысл отложить обработку спины на март......
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 10:46 от nb_admin »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Re: Калинин Алексей. Отзывы.
« Ответ #1 : 01 Марта 2015, 16:42 »
Волынкин Юрий Андреевич сказал, что проводил отбор среди нескольких сотен массажистов и врачей, ничего даже близко по качеству к его ученику, Калинину Алексею Борисовичу, не было. Он его очень ценит - и как мастера, и как человека. Говорит, что очень мало надежды найти такого второго. Если только Бог пошлет.