Разделы форума > Описание обработок по зонам

Внутренняя поверхность бедра. Расскажите, как прошла обработка.

<< < (116/116)

Elga-Elhana:
Ура, я наконец-то добралась до компьютера и тоже пишу свой отзыв.  :)

В конце апреля и начале мая делала у Алексея внутреннюю поверхность бедра! Восторг!!! Это даже словами сложно описать, особенно сейчас, когда ткань уже подсела, и результат хорошо заметен! Сразу скажу, что больно мне не было - ничего ужасного, ощущения нормальные, хотя внутренняя поверхность - зона довольно чувствительная. Тем не менее, обе обработки прошли весьма комфортно. Синяки были, особенно на левой ноге, но болевых ощущений в процессе заживания практически не было, так что на мой жизненный ритм это никак не повлияло.

Зато результат - потрясающий!!! Во-первых, ноги стали ровнее, во-вторых, тоньше, а, в-третьих, я наконец-то смогла надеть штаны своего естественного 42 размера (вот оно - счастье!!!), а не 44-46, как приходилось носить раньше! Хожу довольная и счастливая, любуюсь на свои пока ещё не идеальные, но уже гораздо более симпатичные ноги, и жду продолжения!

Delice:
Наконец-то, добралась, чтобы написать свои ощущения во время и после обработки на внутреннюю поверхность бедра.
Начну с того, что они у меня разные и поверхность вся волнистая и неровная. Начали мы с самой большой (правой).
Обрисовали шишечки на внутренней и зоны, которые мне не нравились. Знаете, как в ателье фасон платья заказывают, так и здесь)) Очень прикольно...
Короче, заказала новую внутреннюю и вперед к идеалам!
Начиналось все едва заметно, разогревали комочки. Я в это время юзала в нете и никакого дискомфорта не ощущала до того момента, пока эти комочки не разогрелись. Жгло просто жесть, а потом и больно было, но терпеть, в принципе, можно. Таблетки намеренно не пила, потому, что за руль потом. У меня от них в глазах мутнеет немного. Ну, вот. А потом, когда комки разгладились, я прямо ощущала, как выравнивается поверхность, Алексей взялся за "ювелирку", линию оттачивать. Как он это все видит под моими фиброзами?
Внутренняя, все же болезненная, я вся извертелась, меня Алексей  то и дело возвращал в исходное положение. Примите, пли-и-из, мои извинения, Алексей!  Когда все превратилось, по ощущениям, в один болючий синяк, я обрадовалась концу обработки, но рано, Алексей дотошно проверял каждый кусочек. Так дошли до финиша.
Пока я собиралась написать, прошел уже месяц, но помню все до мелочей. Вот такой, нелегкий путь к красоте, каждый см. фиброза в памяти остался. Сейчас у меня уже классный результат. Такая ровная линия получилась!
Девчонки, которые наблюдают за моими изменениями, растеряли весь свой скепсис и тоже очень хотят. Долго не думайте, девчонки, запись у них большая, но для меня еще, надеюсь, местечко найдется! ::)

Евгения:
Внутренняя поверхность бедра - это самая неприятная, но и самая благодарная зона.
 Почему я её так называю?
Все просто. Во время обработки ощущения болезненности практически не отпускают, только боль меняется. С очень болезненной и холодной на разогревающую, затем сменяется тупой и ноющей, а после, жутко горячую, жгучую и в заключении синяковую. В общем весь спектр боли был, поэтому советую не игнорировать приём обезболивающих таблеток. Надулось паховое ушко хорошо, ощущение памперса между ног)) ;D
Эритема была розовенькая и прошла на второй день. Отёк был около 7 дней. После, когда отёк немного спал и была небольшая разница в размере ляжек, смогла влезть в джинсы.
Спустя месяц всё стало просто Суперр!!!
Теперь на пляже точно ничего не понадобится ни парео, ни пляжное платье. Всё достойно и в паху ничего не трётся и не болтается. Как писала одна из девушек: "Появилась природная вентиляция"!  :D
Кстати, благодаря очень хорошей усадке внутренней немного поменялся размер брюк. Очень узкие смотрятся клёво)))
Поэтому эта зона благодарная, отлично усаживается, даже приличный объём.

Юлия:
Вчера была на очередной обработке. УУУФФФ... Болючая она оказалась. Делали первый раз внутреннюю. Еле вытерпела с 2-мя таблетками. В след. раз сразу 2 выпью, а то пришлось за добавкой бегать :) Но вот смотрю сегодня на свою эритему и понимаю, что работа проделана огромная!!! Алексею большущее спасибо! Я уже под конец соглашалась оставить всякие вредные и неподдающиеся бугорки, но Алексей не повелся и всех их достал и уничтожил!

Яна:
Сейчас я сделала 4 обработки методом «Ручная пластика» – по 1 на каждую переднюю и внутреннюю поверхность бедра. Хочется поделиться всеми впечатлениями и ощущениями, которые сопровождали этот процесс.
Стоит в первую очередь отметить то, что Алексей всегда мастерски рисует "план" обработки. С помощью маркера он очень точно выделяет те зоны, на которые делится проблемное место в целом, находит границы и самые проблемные точки. Когда я наблюдаю за этим процессом, а после смотрю в зеркало на рисунок, я всегда ловлю себя на мысли, что да, все именно так, как он нарисовал, именно такие проблемные места и т.д.
Обработка так же проходит по принципу разогрева ткани и перехода в отек. Так же следует следить за ощущениями, когда чувствуешь горение в обрабатываемой зоне, и как оно переходит в боль, напоминающую боль от множества синяков. Обработки на переднюю сторону прошли достаточно ровно и в плане болевых ощущений, и в плане удобства положений. Конечно, было больно, но терпимо. Зона потом знатно опухла, была горячей и очень болючей первые пару дней.
 С обеих сторон передняя часть бедра покрывалась легкими бордовыми синяками в самом верху обработанной зоны.
По результатам самое заметное для меня - это образования в районе коленей, эти большие некрасивые выступы стали на порядок меньше, колени сейчас выглядят куда эстетичнее и приятнее. По всей остальной зоне всё так же прилично изменилось. Пласт стал меньше, а скопления в самой верхней части разгрузились, буквально освободили бедро. Мне очень нравится нынешний результат, я очень хорошо ощущаю его на ощупь, т.к. отношусь к тому типу дизморфофобов, которые любят прикасаться, ощупывать свое "проблемное место". Все изменяется в лучшую сторону, но это не предел, я хочу видеть свою переднюю часть бедра еще более худой, остается надеяться, что моя "ненасытность" не смутит Алексея и Евгению:))
Что же касается внутренней стороны бедра, то процесс был куда более "убойный" для меня. Я помню прошлогодние обработки и могу сказать, что в этот раз подход был немного другой. Алексей захватил к внутренней часть задней зоны. Я помню, как в том году при обработке внутренней стороны я лежала преимущественно на спине, в этот же раз наоборот, большую часть времени я провела на животе. Плюс пришлось принимать очень много разных положений, Алексей очень старался максимально со всех сторон и мест проработать эту зону. Поэтому трудность обработок внутренней стороны заключалась не только в привычной боли от процесса, но и в неудобных, порой болезненных положениях. Однако это позволило мастеру все тщательно проработать, задействовать все места, в полной мере "сделать" их. Это были самые непростые для меня обработки в, так сказать, акробатическом плане. Но зато я сейчас действительно ощущаю, что стала усаживаться именно та зона, об уменьшении которой я так сильно мечтала.
Сейчас я жду заживления внутренней стороны бедра на обеих ногах. Впереди, так сказать, планирую повторный круг - внешняя и внутренняя. Мне бы очень хотелось добиться максимально изящного вида моих ног в этих зонах. Максимально хорошего и красивого, на какой вообще способны мои ноги)) вслед за этим надеюсь так же обратить внимание на внутренние коленные ушки и на заднюю часть бедра, а там уже, если дойдет дело - до ягодиц.
Всем желаю изменить свою фигуру так, чтобы оставаться счастливыми и довольными своим внешним видом!)) и опять же, это все действительно стоит того, стоит всех усилий, которые можно и нужно вложить для исполнения своей мечты:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии