Разделы форума > Форум (архив)

Как убрать жир с внутренней стороны бедра. Описание обработок клиентками.

<< < (2/2)

Newbodyka:
Вчера была на очередной обработке у Алексея. УУУФФФ... Болючая она оказалась. Делали первый раз внутреннюю. Еле вытерпела с 2-мя таблетками. В след. раз сразу 2 выпью, а то пришлось за добавкой бегать :) Но вот смотрю сегодня на свою эритему и понимаю, что работа проделана огромная!!! Алексею большущее спасибо! Я уже под конец соглашалась оставить всякие вредные и неподдающиеся бугорки, но Алексей не повелся и всех их достал и уничтожил!

Newbodyka:
Девочки, счастье есть, у меня вчера была обработка внутренней, у Алексея!
Начинали, как обычно, разогревать толстые пласты фиброза. Какая же болючая зона! Таблетки я давно не пью, а вчера пожалела, что не выпила парочку. Прикоснуться было больно, не то что зажигать это место. Терпела, как могла. Успокаивала себя мысленно, внутренняя часть бедра очень благодарная, дает потрясающие результаты, если до нее добраться. Поэтому терпела и напрягая подавала фиброзные куски под руку мастера. Когда боль немного отпустила, Алексей взялся терпеливо фиброз доводить до горения. Не зажигалось очень долго, жгут был широкий, длинный и очень твердый, уходящий к передней части бедра. А когда наконец зажегся у меня глаза чуть не вылезли. Так горячо было, просто караул! Плавился долго, мучительно и ощущения не отпускали пока до конца не пластифицировался этот собака. Очаги горения были чудные, какие-то как грецкие орехи, другие как горох. Так точечками плавились. Потом подходили ощущения синяков, словно упала с брусьев, зацепившись внутренним бедром. Я то и дело орала и Алексею приходилось мне напоминать, что я не одна и пугать людей не надо.
Надулась нога конкретно, в штаны еле затолкнула. Это хорошо, что штанина так плотно облегала ногу, перемещать её было проще. Дома разделась и бухх! всё выплыло, такое огромное, бесформенное, булькающее бедро. При каждом движении болтается и болит.
Всю дорогу домой грезила о черном хлебе с постной ветчиной и с соленым огурцом и чтобы обязательно съесть во время просмотра мультика про домовенка Кузьку. Видимо, во время формирования моего фиброза, в юности, я смотрела этот мультфильм и ела такой бутерброд. Дома сделала такие бутеры и огурцов побольше положила. Налила себе зелёный чай с мятой и улеглась поудобнее. Ой сколько же кайфа было! Я не упустила возможность и до 12 ночи догналась огурчиками. Схомячила в одно лицо целую банку и отшлифовала рассолом от этих же огурцов. Была бы ещё одна баночка, я её тоже бы съела.
На утро в зеркале со мной поздоровался въетнамский пчеловод. Глаз не видно было. Отек на бедре раздулся ещё больше и обозначился яркой эритемой. Красота, пойду куплю ещё огурчики, вкусно до трясучки!
Хожу, булькаю и свечусь от радости такой!

Newbodyka:
Наконец-то и я подобралась к внутренней. Она у меня вообще супер уродливая зона, вся в выпуклостях и вогнутостях,  бееее:((((  Помятуя то, что вы писали относительно пользы таблеточек при обработке данной зоны, хряпнула сразу две:))) Блин, кто ЭТО терпел без таблеток, тот троекратный герой! Предварительно обработали еще капелюху недоушедшего уха на внешней (откуда оно взялось ваще непонятно). И потом началооооось! Блин, девы, я, наверное, самый нытик из вас, стыдоба такая. Мне кажется, что я вообще терпеть не умею:((( Хнычу лежу, причитаю, как еще не матерюсь в сердцах - одному богу известно:)) Обрабатывались мы долго, потому как у меня на внутренней такой позорище!!!! Там столько дряни наросшей, что Алексею после меня нужна дневная реабилитация совершенно точно. Все отекло, эритема как всегда офигенная просто, но самое дурацкое, что самая неудобная зона при использовании ее на следующий день. Блин, ни сесть, ни лечь, ни встать. Сижу на краешке стула, потому как жутко больно принять другую позу. На унитаз, простите, сажусь под определенным углом. И меж ног вся эта опухшая мотня мотается, что приходится ходить враскорячку.

Newbodyka:
У меня сегодня была обработка правой внутренней. Предполагая, что это одна из самых нежных и чувствительных зон, я выпила одну таблетку. Поначалу, когда Алексей разогревал ткань, подготавливал её к работе, было очень даже прикольно. Вот, думаю, настроилась на больнючую обработку, а тут тебе временами приятненько даже:))) После перерыва, когда ткань разогрелась, в дело пошли валики и тут-то всё самое интересное и началось. Ткань загоралась и горела ТАК сильно и глубоко, что я не могла говорить, только дышала, закрыв рукой глаза. Ощущение как будто горячий утюг лежит на бедре и прожигает слой за слоем, не утихая. Горение продолжалось дольше обычного. Было желание полить холодной водой это место. Поэтому, когда Алексей плескал маслом, на секунду мне становилось легче. Короче, обработка была не из легких. Меня после неё трусило. Но после горячего душа и чая с конфеткой всё прошло. До дома добралась хорошо. Немного повалялась. Сейчас вполне хорошо себя чувствую. Отёк и эритема радуют!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии