Автор Тема: Делаю полную коррекцию тела у Калинина Алексея.  (Прочитано 20077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Делаю полную коррекцию тела у Калинина Алексея. Могу заметить прикосновения рук просто волшебные, но пришлось и потерпеть. С самого начала делали левую руку. Спустя 3-4 недели стало заметно, что левая рука уменьшилась и это начали замечать другие люди. На работе расспрашивали, что это было? Через неделю сделали правую руку. Руки постепенно уменьшались на зависть девочкам с такими же проблемами. И вот вчера, перед очередной обработкой Алексей сделал замеры от которых я была в шоке. Левая рука до обработок -37см после двух обработок-32см (разница 5см, при этом вся кожа подтянулась как будто и не свисала вовсе) Правая рука до обработок-37.7см после одной обработки-34см (почти 4 см и подтянутая кожа, как поле длительных тренировок) ЧУДО!!! ПРОСТО ШОК!!!ПРАВДА!? Если так пойдет дальше, я наконец смогу чувствовать себя не только мамой, но и женщиной, стройной и желанной. Алексей- Божественный мастер. Таких во истину золотых рук, наверное, больше нет. Я чувствую себя статуэткой, которую терпеливо лепят доводя до совершенства.  Желаю всем удачи и терпения. С такими ЧУДО-мастером наша жизнь становиться ярче, красивее. Есть к чему стремится! Все просто: Молодость - это стройность, гибкость, мягкость, подвижность. Старость (какое противное слово) -  это уплотнения, лишний вес, неподвижность, застой. Но с таким методом и волшебными руками Алексея я обречена на молодость.
 Алексею огромное спасибо! Супер