Автор Тема: Расскажите о своих результатах после обработок.  (Прочитано 126431 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Ваши результаты после ручной пластики в Newbodyka...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 09:42 от nb_admin »

Cvetik

  • Гость
Поменяла 50 размер на 46 р.
« Ответ #18781 : 24 Февраля 2015, 18:48 »
На сегодняшний день сделали уже по 3 обработки на внешние и 2 на внутренние части бедер. И это не предел, планов еще много.
 Теперь все другое, я другая, 44 верх и 46 низ… я и мечтать о таком не могла, ведь раньше я не носила брюки и юбки меньше 50 размера.
 Алексей, спасибо!  Вы сделали то, что не хотел или не смог сделать Ю.А.

Оффлайн Michailovna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
После обработки, правая нога не особо покраснела и я даже думала что наверное ничего не обработалось и результата не будет, она быстро зажила, на 3 ий день как мне казалось была уже нормальная, придя к Алексею через неделю на обработку второй ноги(левой), он осмотрел правую( тк я жаловалась ему что она что то рано зажила :D, как мне казалось, но Алексей сказал что процесс идет и заживет она только через 4- 6 недель. Сделала обработку на левую ногу, вот она то конкретно отекла и покраснела после обработки(яркими пятнами)Я была рада)) В результате с правой ноги, которая так быстро зажила и совсем не болела, галифе ушло больше ну или как минимум так же как с левой. Так что бывает по разному ноги реагируют). Сделали контрольный снимок после 1 обработки и результат конечно был фантастический!(бугров не было, линия стала плавной! Когда я смотрела фото до и после на сайте у Волынкина, там такие результаты как у меня( было написано что это результат 2 или 3 обработок!) В общем Алексей Борисович сделал мне за 1 обработку то, что у Волынкина делают за 2, 3! И теперь (даже после оной обработки) я чувствую себя другим человеком!

Оффлайн Sakumo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Сегодня мы сделали контрольный снимок после еще пары обработок на боковую сторону бедра. Объемы осели еще заметнее, линия стала намного ровнее и красивее. Действительно очень хороший результат! Мне он очень нравится, я ощущаю его и в жизни, и вижу на фото. Его трудно не заметить, ушки совсем пропали.
Правда, у меня есть еще немало проблем (на внутренней части бедра, на внешней линии бедер, на ягодицах), чтобы ставить точку. Поэтому в перспективе хотелось бы заузить бедра, сделать более воздушными ягодицы и (просто запредельная мечта) увидеть на снимке хотя бы небольшой просвет между ног. И это, не считая передней поверхности бедер и коленей. В общем целом, как я уже и писала ранее, планов и желаний еще много, лишь бы были силы, возможность ну и, конечно, прекрасные руки такого мастера, который уже сделал невероятно много для меня и моей фигуры.
 
К счастью, мне помогает возраст, как говорит сам Алексей. Когда тебе 20 - твой организм еще достаточно молод и подвижен, он очень легко реагирует на все преобразования. Да и пока нет необходимости вкладывать большие суммы денег в быт, в семейную жизнь и жилье, поэтому для меня, как я считаю, начать бороться с моими значительными проблемами сейчас - очень хорошее решение.

Оффлайн Delice

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Результаты, я вам скажу..... Суппер результаты!!!
После обработок внутренней и коленей, вообще другие ножки стали, придраться не к чему!
Здравствуй лето, здравствуйте короткие юбки и откровенные бикини ;)!
Все круто. Колени один раз сделали и ноги сразу вид поменяли, правда долго заживал, месяца два, наверное, но того стоило!
Внутренние теперь не соприкасаются и выглядят очень подтянутыми. Ой, сколько же лет я их пыталась фитнесом изменить, в бассейн на аква ходила, на мячах скакала, вспомнить страшно, а тут, бах и нет ни комков ни лишних объёмов!!!
Кто еще сомневается, зря время тратите. Год от года мы все старше и как показал опыт, количество обработок зависит от нашего метаболизма. Пока есть шанс, нужно брать!
А я пока уезжаю до сентября, потом продолжу, у меня еще голени и бока чуточку. Ну, вот, опять вошла во вкус))) ;D
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 13:47 от Delice »

Оффлайн Dasha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Мои результаты после 2-х пар обработок на боковую поверхность бедер: «ушки» на бедрах ушли совсем, смотрю на фото и кажется что ноги в этих местах стали в 1,5 раза тоньше, и где-то так и есть, т.к. «ушки» были очень выраженные. Фланки тоже значительно уменьшились. Мне одна женщина сказала, что я наверно килограмм на 10 похудела, хи-хи, а на самом деле вес такой и остался, вот какой визуальный эффект! Сейчас с удовольствием обновляю гардероб, раньше при покупке одежды (юбок, брюк, платьев по фигуре) всегда было какое-то расстройство-недовольство, а сейчас почти все хорошо сидит и размер верх и низ стал одинаковый. В общем, я очень довольна, как же классно, что получилось красиво! Спасибо Вам огромное, Алексей!

Elga-Elhana

  • Гость
Всем добрый день!

Сегодня была на контрольном снимке у Калинина Алексея. Собственно, до этого была одна обработка внутренней поверхности бёдер! Восторг и восхищение непередаваемы!!! Очень заметно как изменилась форма ног. Глядя на себя в зеркало, до сих пор не могу поверить, что это не сон, что это мои - действительно мои!!! - ноги! И в качестве весомого аргумента хочется поделиться фотографиями "до" и "после" обработки, которые делал Алексей. Надеюсь, что эта небольшая демонстрация убедит ещё раздумывающих прекрасных дам, что ручная пластика - это по-настоящему действенный метод!
С уважением,
Эльхана.

P.S. Номер 1. До обработки.

Elga-Elhana

  • Гость
Номер 2. После обработки.

Эльф

  • Гость
Вот мои результаты работы Алексея.
На работе ажиотаж.
Хочу поблагодарить Алексея Калинина за его неимоверно адский труд скульптора женского тела. Желаю ему в первую очередь здоровья. Желаю процветания. Несите метод в массы! 
Ну и хочется подвести итоги. Зачем же я себе все это устроила? Что же мне дало все выше описанное? Чего мне в жизни не хватало?
Осуществилась моя мечта - носить шорты.
Раньше мое внутреннее самоощущение и самооценка не позволяли мне такой вольности. Да и не все шорты можно было физически надеть (честно говоря). Теперь у меня в гардеробе трое шорт.
Хожу по улицам с гордо поднятой головой, смотрю боковым зрением, как сворачиваются шеи прохожих, слышу свист изумления. Поднимаю голову еще выше и иду дальше.
А еще у моего десятилетнего ребенка стали спрашивать как зовут его сестру. А он, выпячивая грудь вперед, отвечает, что это его мама. :))
Пришла в шортах на работу и, конечно, вызвала ожидаемый ажиотаж у сотрудников. Согласна, не восхититься моими стройными ногами и идеальными коленями невозможно. Чувствую себя топ-моделью на подиуме. Чрезвычайно рада таким изменениям, кажется, что и все вокруг поменялось! ;D