Автор Тема: Передняя поверхность бедра, как убрать. Описание обработок клиентками.  (Прочитано 7214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Обработка на правую ПЕРЕДНЮЮ зону была мягко говоря не из легких. И по продолжительности составила 3ч.40 мин (это самая долгая обработка в моем случае) Откуда у Алексея столько сил? Ума не приложу!-) А у меня терпения?-) Обработка ни чем не отличалась от левой передней, только упорными фиброзными лоскутами. Я испытала дикое удовольствие, когда начала понимать, и ощутила как лоскут над коленкой раскололся на 3 куска, и мы их с Алексеем начали отлавливать... Гордо заявлю, я ему помогала!!!-)))). Поймали мы этот тройной ледокол, растопили его, у нас лоскутик выровнялся, стал шелковым, и мы вместе пошагали дальше.... выше, нашли еще один фиброзный остров, его Алексей расколол пополам, мне казалось что мы одновременно услышали хруст... половинки дожигали по очереди.... А дальше было жарко, жгло утюгом!!! Хотелось плакать, стонать, кричать, закусывала себе руки, подкладывала между зубов полотенце, но слезы не выкатывались!!! Легче не становилось!!! Но мы боролись!!! И победили! Для полноты картины не хватало тюльпанов, и песни День ПОБЕДЫ!!-;) Ночь была спокойной, утром шикарнейший отек, эритема.... хромота есть, особенно когда долго сижу. Поэтому встаю периодически-) Правильно писали, что расхаживать ногу надо, тогда станет легче-) Сейчас нога у меня в 4 раза увеличилась, как будто на икроножную мышцу одели бидон железный, в которых раньше молоко продавали при "совдепе". Помните были такие государственные магазины "Мясо и Молоко" или Гастрономы? Вот Вам, девочки привет из детства-))))))) Впереди заживление, и переживания за Вас!!!!!!-))))))))
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 19:38 от Newbodyka »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Девочки, здравствуйте. Давно вам всем не писала)) даже стало как - то стыдно, что не заглядывала так долго на форум. У меня была повторная обработка на левую переднюю поверхность бедра. Сегодня. Сделали контрольный снимок. Результаты сильные у меня, но обрабатывать еще нужно. Фигура меняется кардинально. Это очень здорово. Я очень радуюсь всем результатам. И за девочек всех радуюсь. Мои красотули )) люблю вас. Рассказываю про обработку. Девочки писали, что у них обработки повторные легче проходили. У меня же довольно болезненная эта обработка была. Отек знатный. Ткань очень долго горела. Алексей (наш терпеливый Алексей) очень долго вылавливал мою ткань, а она ускользала. Мой фиброз такой капризный. Я сама это сегодня почувствовала. Было больно и жгло одновременно. Потом где - то еле - еле постепенно становилось приятнее. Мы даже несколько раз делали передышки, т.к. я капризничала. За что очень извинялась перед Алексеем. Вот сейчас на работе сижу)) пишу вам и постепенно отхожу от действия обезболивающего. Хочется пить. Видимо, отек просит подналиться. Пусть уходит мой фиброз.... далеко-далеко... и никогда больше не возвращается.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Вчера у меня была вторая обработка передней поверхности правой ноги, но мне кажется, это уже условное деление. Так как, мы с Алексеем сначала занимались рисованием, и выделили несколько зон, две из которых полностью перекрыли надколенную область, еще одна в верхней части бедра как бы «переползла» с передней на боковую поверхность. Ну и собственно центральная передняя часть бедра, но по ней прошлись меньше, так как в этой области уже от первой обработки был заметный результат. Болевые ощущения в центральной части были умеренные, а вот с коленкой и с верхней зоной пришлось потерпеть. Времени больше всего досталось именно коленке, так что очень надеюсь на достижение нужного результата. Сегодня надколенная область налилась так, что при ходьбе я хромаю, а по лестнице приходится спускаться и подниматься вприпрыжку и цепляясь за перила :) После первой обработки было несколько по-другому. В верхней части бедра отек тоже есть, но он гораздо «мягче». И эритема совсем слабенькая, пятнышки только местами яркие. Все-таки каждая последующая обработка переносится все легче и легче…

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Алексей очень тщательно исследовал мое переднее бедро. Мы вылавливали лоскуты - опостровы фиброзной ткани, "отрисовывали" их, находя очаги воспаления..., а потом принялись точить. Т.к. опостровов было много, и приходилось Алексею работать зонально, обработка была не из легких..., мне показалось даже тяжелее, чем самая первая обработка, именно по причине зональности... и так мы маленькими шажочками шли вверх от коленной чашечки лоскутами, заплатками... пока все не исследовали и не избавились от них...Мне было настолько интересно, что происходит с "тканью", что я села опираясь на локти, и начала глазами исследовать процесс-)) увлекательно-))) Теперь я знаю что такое рефлекторные точки. У меня их было 3... Боль пугающе-жуткая (когда делали лоскут в центре бедра-боль пронизывала поясницу, горело, жгло, было ужасно противно. Такие же точки мы обнаружили еще выше, проецировались они на район живота, а потом под грудную клетку)