Автор Тема: Как убрать жир с живота. Описание обработок клиентками.  (Прочитано 7801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
А теперь, про живот! Мой огромный, в прошлом конечно, животище.
Эту зону тоже изучали на мне. На школе всё посмотрели и проанализировали, решили что и как делать. Юрий Андреевич показывал Алексею откуда начать. Приняли решение обрабатывать зону послеродового фартука. Чтобы было представление я поясню. У меня было два кесарева сечения и образовался огромный живот с фартуком. Размер живота достигал семи или восьми месяцам беременности. Сначала делали обработку прямо по шву. Была очень резкая боль и отдавала, куда то вовнутрь. Когда загоралось, я даже сжималась в калачик. Ощущение, как будто клеймили. Пузо надувалось и я носила его, 'как аквариум, перед собой. Оно жутко булькало и переваливалось с бока на бок с ноющей болью. Отек с живота сходит очень долго, иногда больше месяца. В общем, начинали с шва, потом прорабатывали боковые и косые мышцы живота. На боках я просто умирала от смеха, мне было так щикотно, я ржала, как животное и не могла сдерживать эмоции. Загоралось и чесалось одновременно. Совершенно другие ощущения. Потом живот стал белым, а бока покрылись бутончиками эритем.
После боковых делали зону под грудью, где ребра, район желудка и солнечного сплетения. Здесь тоже был "Атас". Очень чувствительно, щикотно и больно одновременно все, прямо американские горки. Конечно, как после любых горок, меня жутко тошнило и было предобморочное состояние. Короче, совсем плохо было в течении часа, а потом бодрячком, хватала в охабку свой аквариум и домой. Ой, веселое время было! После все обработки повторялись по кругу. На каждой обработке старались и я, и Алексей. Приходилось держать пресс и приспосабливаться к положениям на валиках. Шутка ли?! Такое пузо убрать?! Но мы справились! Ура! Живота то почти нет теперь! Метод работает безупречно и несомненно!!!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 19:45 от Newbodyka »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Блин, мне в двух темах писать придется: про живот и про заднюю. Девыыыыыы!!!!!!!!! Капец полный этот живот!!!!!!!!!!! Короче, решили с Алексеем сначала пузо поделать (ну чтобы отек под верхней одеждой прятать, пока эту самую верхнюю одежду с наступлением тепла не сняли). Причем это не пузо, как ВЫ его понимаете, а тот фартук от шва кесарева. Он у меня вроде не большой, но сволочь приличная оказался (Евгешка, ты меня понимаешь).
Легла я на свой любимый здоровый валик, приготовилась потрындеть. Ага..... Девы, слово "капец", сказанное мной выше, лишь слабая потуга выразить мои эмоции и ощущения. Это ТАК больно!!!!! Я первый раз за все обработки выпила две таблетки, только они мне как слону дробина. Все обработки, проводимые до этого - лишь легкие поглаживания по сравнению с ощущениями на животе. Короче, сразу попросила Алексея выписать мне индульгенцию на дальнейшую нецензурщину из моих уст и на неадекватные движения моих конечностей если что:))). Мне пришлось прилагать просто нечеловеческие усилия, чтобы  погубить в себе инстинктивный порыв и не укусить Мастера от боли... Также мысль о том, что он все-таки кормилец своей семьи и отец троих детей, удерживала меня от причинения ему тяжких телесных повреждений.
Потом хотела было петь от боли, пытаясь хоть как-то отвлечься от своих страданий (Джи, песенный привет тебе:)) ), но все-таки опять восторжествовал остаток моего здравого смысла, и я решила, что музицированием могу нанести ему еще более непоправимую психологическую травму, а э то гораздо страшнее причинения физических увечий. Поэтому мне оставалось вскрикивать, подхныкивать и умирать молча:))) Думаю, девоньки, что мой трындец выглядит именно так, как обработка на живот:))
Так зачем я вам тут  это все рассказываю??? Ну естественно, чтобы запугать вас:))) Только, думаю, все это бесполезное занятие:)). Но хотя ваши животики, чтобы вы о них не думали, это пшик по сравнению с моим мамоном:)) Так что так:))
Пойду поем, потом напишу про заднюю! Всем оставаться на местах!

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Я еще попросила Алексея, мне живот подшлифовать - мы с него начали. Да, в процессе еще захватили поясницу и какую-то шишку в верхней части ягодицы. Ну это просто само напрашивалось. В общем и целом обработка длилась без 10 минут 4 часа!!!! Такой обработки у меня еще ни разу не было. Алексей - просто ГЕРОЙ!!! Я не устаю восхищаться его стремлением довести все до самой финальной точки, дошлифовать каждое подозрительное уплотнение. Под конец обработки уже лежишь и думаешь - ну может ну его, это небольшое уплотнение, уже и так же хорошо все. В общем появляется уже предательская слабина))) Но не тут-то было - Алексей то бдит, не даст затесаться ни одному "вражескому" кусочку))) Кстати, всем девочкам на форуме - привет от Алексея!!!

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Собственно, про обработку. Начал Алексей с живота. Почитав отзывы девочек про эту зону, решила не геройствовать и выпить одну таблеточку. О чем совсем не пожалела потом. Живот у нас затянулся практически на час. Вот уж не думала, что в этом месте у меня так долго все будет происходить. Ощущения во время обработки - не столько больно (хотя и это тоже), сколько неудобная какая-то зона. И еще во время манипуляций такое впечатление, что внутри все органы как-то тоже двигаются за рукой. Особенно это касается желудка, а я еще и водички напилась перед этим - так что ощущала себя немного Водяным (хи-хи). И еще одно впечатление - у меня была небольшая операция (лапороскопия с проколами), так вот в местах проколов, где есть малюсенькие шрамики, боль уходила куда-то вглубь, внутрь. Как-будто меня кто-то прокалывал. И это всего лишь два маленьких прокола. Боюсь представить, что ощущала Евгения в месте шва от кесарева - ее наверно вообще не "прокалывали", а "резали". Ну про обработку живота, наверно, пока все.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Вообще планирую делать у Алексея все тело, главное это живот, бедра по кругу, спина. Я уже писала, что у меня очень большие проблемы с телом и причина этому как выяснилось не только материнство, но и профессиональный спорт. Я с детства занималась дзю-до и была крепышом. На самом деле эта крепость и есть фиброз. В общем ножки у меня знатные. Бедро выпирает вперед и торчит ухо. Попа похожа на чебурашку, но это уже в прошлом, теперь мне Алексей делает обработки по телу и я быстро меняюсь. Мы делали живот, пару раз. Звук во время сеанса был похож на стиральную доску, так тарахтел этот фиброз. Низ живота стал немного меньше. Очень больно было. Я вспоминаю слова о том, как сравнивали себя с кенгуру, который носит свой живот. Ткань плотная и тяжело поддается, а потом отек и цвет сходят очень долго. С животом, Алексей меня отправил в отпуск, почти на 1.5 месяца. Если все будет хорошо, на обработку живота, я пойду уже через 2 недели. У меня было 2 кесаревых сечения с косметическими швами. А как известно на каждом рубце образуется фиброзная ткань. Эта самая ткань на моем шве внизу живота перекрывает лимфоузлы и соответственно оттоки. На фоне этого мой фиброзный живот активно приобретал свои огромные формы. Поэтому мои ощущения были очень болезненные. Вот это и есть моя главная запруда, по всему животу очень плотные, большие фиброзные образования (фартук над швом). Когда делали живот (от лобка по рубцу и вверх по животу) было ощущение, что под рукой мастера упругий кожаный мешок, набитый конфетками М&M's, который тарахтел так, что я это слышала. В области рубца проскальзывала такая боль, что я взвизгивала, как свинка, тогда переходили на другую зону. Потом мой живот стал большим и отекшим. Вот точно "Беременный карась".