Автор Тема: Как убрать жир с боков. Описание обработок клиентками.  (Прочитано 6680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Сегодняшняя моя обработка длилась два с небольшим часа. Без таблеток. Всё терпимо. Ощущения при обработке фланка уже знакомые. Алексей захватил ещё поясницу и талию. Вот при обработке поясницы я испытала новые ощущения. Сначала, когда ткань грелась, всё как обычно. Но, потом, когда ткань загоралась, было обжигающе больно, и в этом огне очень чесалось. ОЧЕНЬ! Где-то глубоко. И Алексей "чесал". Вроде бы больно, но так желанно. Кайф. Я даже прибалдела немного. Хотелось постоянно благодарить Алексея. Эта обработка была самая желанная что ли. Я про ощущения во время обработки. Я хотела эту боль. Она оживляющая.
После обработки немного заболела голова. Это наверно из-за давления и улучшения кровообращения. В следующем сезоне обязательно будем спину делать. Вот такие дела.
Алексей сказал, что я могу делать в своём ремне дополнительную дырочку, потому что большой объем уйдёт.
Да, и ещё Алексей передавал всем девчатам привет. Ловите!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 19:23 от Newbodyka »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Дальше мы перекинулись на фланки. Ну тут уже вроде все знакомо было. Только в процессе увлеклись и захватили еще немного поясницы и в верхней части ягодицы какая-то здоровая шишка была. Алексей говорит, что вот из-за этой шишки у меня как раз прогиб спины получается слишком большой. Вернее даже сказать, что этот прогиб формируется не только собственно в позвоночнике, но вот эта наросшая шишка его как бы делает визуально еще "глубже" что ли. Не знаю, понятно ли написала, но как-то так. Ну а дальше все по плану - добивали мое вновь проявившееся после усадки задней "ушко". Тут в общем тоже ничего нового. По ощущениям болезненности обработка была намного легче, чем первая. Но тут трудно сказать объективно, потому что раньше я делала без таблеток, а тут одну выпила. Возможно, нужно еще для коленей - по отзывам девочек, но тут я пока ничего сказать не могу. Остальные зоны все-таки лучше делать без таблеток. Потому как очень притупляются ощущения, не можешь даже четко разобрать горит / не горит, немеет / не немеет, синяк / не синяк. В общем толком не можешь мастеру помочь. Комментарии какие-то неуверенные и запоздалые получаются.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Оййй, девы, добралась - таки я. Ну что, мучился сегодня Алексей со мной изо всех сил. Делали правую сторону, бедро, фланок и складки мои спинные (девочкам посылала фотки).... Блиииин, фланок это вообще жесть!! У меня - то он не такой как у вас, у меня он ого-го!!! Чтобы сильно не кряхтеть и не закричать, периодически жевала полотенце:))) Вобщем сделали огромную поверхность. У меня потом было такое ощущение, что я как-минимум 10 км пробежала. Отекла как положено, эритема любимого цвета французского Бордо 7-летней выдержки:))) Пойду поваляюсь:))

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Алексей приступил к моим бокам. Сначала прорабатывал вдоль позвоночника и по мере того, как эта зона зажигалась перемещался под лопатку и подмышки. И вот дело дошло до самих бочков, как же мне было хорошо. Я вся выворачивалась, поддавалась под руку мастера, словно кошка, которую почесывают. Зато потом обжигающая волна возвращала меня в реальность. В общем хватило ощущений, как будто на американских горках покаталась, такие эмоциональные перепады были. Сеанс закончился.