Автор Тема: Моё знакомство с методом «Ручная пластика» началось ещё в 2005 или 2006 году.  (Прочитано 17392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Моё знакомство с методом «Ручная пластика» началось ещё в 2005 или 2006 году (точно уже не помню). Я очень заинтересовалась, так как сколько себя помню, всегда была не довольна своей фигурой, хотя вес и рост в норме (169 см. - рост и 58 кг. - вес). Естественно я ходила на какие-то процедуры, массажи, мезотерапию, вакуумный массаж и т.д., но ничего не меняло моих пропорций. Про липосакцию я конечно же тоже думала, но уж больно страшно было решиться на операцию, особенно начитавшись отрицательных отзывов про бугры, ямы и т.п.

В итоге я записалась на консультацию к Волынкину. Когда мне назначили время обработок я была на седьмом небе от счастья, но в то же время примешивался некий страх, что это очередная бесполезная процедура, которая мне не поможет. К месту сказать, довольно дорогая. В итоге мне было сделано 2 обработки, по одной с каждой стороны, а затем я заболела и за неделю отменила обработку. Через неделю мне позвонила секретарь и сказала, что Волынкин отказывается продолжать дальше со мной работать. Я решила, что мое знакомство с методом закончено.

Время шло, я продолжала «работать» над своей фигурой и в 2010 году после очередных родов я сделала липосакцию внутренней части коленей и чуть-чуть паховых ушей, но мне хотелось большего и я понимала, что липосакция мне здесь не поможет, так как явно выпирающих частей тела у меня нет, а мне хотелось бы зауживания бедер в целом и сглаживание голени, что кстати ни один хирург не возьмётся сделать.

В итоге, я случайно наткнулась на сайт Алексея Калинина, в очередной раз бороздя просторы интернета в поисках чудодейственных методов. Так как я уже была знакома с методом, то узнав про Алексея, я тут же ему позвонила и записалась на консультацию.

Уже после первых обработок, я получила заметные результаты. На сегодняшний день сделано 6 обработок (по 1-й на боковую, переднюю и внутреннюю часть бёдер). В ближайших планах обработать бедра вкруговую + голень+колени. Немного больно ходить в первый и второй день после обработок, но это никак не влияет на качество жизни, я даже одежду могу одевать любую.

Кроме всего прочего Алексей и Евгения произвели на меня очень приятное впечатление, с ними комфортно общаться.
Спасибо Вам большое.

С уважением, С.

С. / 08.11.2014
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2015, 09:13 от nb_admin »