Разделы форума > Описание обработок по зонам

Боковая поверхность бедра, галифе, попины уши. Расскажите, как прошла обработка.

(1/156) > >>

Newbodyka:
Коррекция боковой поверхности бедра.

Sakumo:
Отрывок из моих записей, сделанных после обработок:

Четвертая обработка должна была проходить на внутреннюю поверхность левого бедра. К тому дню я чувствовала себя хорошо, зоны болели только при нажатии на них пальцами. Однако левое бедро с внешней стороны все так же более болезненно переживало заживление и совсем неохотно соглашалось сдуться. Когда я пришла на сеанс, Алексей тоже отметил это. Причиной тому был и есть мой позвоночник, а точнее его искривление. Правая сторона спины привыкла работать больше (поэтому настоятельно советую всем не носить сумку исключительно на одном плече, как это делала я в школьные годы), не давая работать правой. Алексей объяснил мне, что мой позвоночник привык находиться в таком искривленном положении, поэтому происходит постоянная нагрузка на левую ногу, которая, в свою очередь, обросла паразитирующим, внушительным галифе. Алексей предложил в будущем заняться обработкой спины, и в этом я с ним согласна - огромное количество проблем идет от позвоночника, в конце концов это наша основа, стержень, и хорошее его состояние должно значительно повлиять и на вид ног, и на общий вид фигуры, да и на здоровье в целом.
Обработка была смешанная - Алексей решил захватить и внешнюю часть левого бедра, для симметрии, за что ему огромное спасибо. Такое трепетное отношение к своей работе, к своему творению - вряд ли вы где-нибудь встретите в сфере коррекции веса, фигуры и тд, это большая редкость. Вообще работа мастера - это что-то очень трудное, это подвиг, требующий много силы и энергии, это поток энтузиазма, это стремление проработать даже самую неудобную и самую еле заметную зону. Это ювелирная работа до мелочей.
Когда процесс обработки бедра дошел до внутренней стороны, нахлынула сильная и непонятная боль. Нет, больно было и до этого, как обычно, но это была какая-то другая боль, которой не наблюдалось при обработке правой внутренней поверхности. Ощущение было, будто с каждым движением рук с тебя вот вот сдерут кожу. Конечно, я понимала, что этого не произойдет, но чувство, будто бы тонкий слой кожи вот вот раздерет на куски, отчего она казалось еще тоньше и беззащитней. Это был самый яркий и больный момент обработки, дальше все шло по привычный схеме - разогрев-жжение (зажигание ткани) перетекающее в онимение, которое, в свою очередь, превращалось в боль от многочисленных синяков.
 В этот раз у меня появился синяк, точнее, обработанная внутри зона  покраснела, образовалось розовое, слегка рванное, неоднородное местами пятно.
Когда долго находишься на морозе, кожа краснеет, мои "синяки" как раз были похожи на это. Как будто обморожение, но при этом участок только выглядит так, на самом деле он горячий, жгучий. Присутствует все та же помесь мышечной боли - как будто ты за день до этого усердно качал ляшки и попу и перерстарался - и жжение, причем жжется совсем не поверхность кожи, а внутренняя прослойка под ней. Я периодически обследую участок руками, стараясь как можно лучше понять эти ощущения, описать их. Я пытаюсь их сравнивать с ощущениями на другом бедре, где участки уже более зажившие. Но в конечном итоге это трудно описать так, чтобы читающий мог в полной мере представить эту боль, понять ее. Это нужно почувствовать самому.
А сейчас у меня период заживления, никаких иных побочных эффектов вроде слабости и тошноты я не переживаю. Хотя трудно сказать, по жизни часто приходиться уставать после работы, учебы, периодически недосыпаешь, может туда присоединились и побочные эффекты от обработок, правда, особой разницы что до, что после вроде не наблюдается.

Cvetik:
На свою первую обработку к Алексею я пришла в отличном расположении духа.
Алексей наметил участки боковой поверхности и самих боков (фланок) и мы приступили к работе.
Обработка для меня была сложная, местами очень болезненная, но я терпела. Начали с бокового ушка. Сначала было тепло, плавно переходящее в тупую боль и онемение. Соседние зоны также подготавливались. Потом была жгучая, глубокая, но вполне терпимая боль, будто под кожу кипятка налили.  В течении обработки бедра приходилось менять положения, потому что мое расплывающееся бедро уходило из -под руки. Тренировка была, что надо…
После 2 часов бедро сдалось, налилось отеком и поменяло цвет, стало темно-розовым. Следующий час была борьба с боком. Здесь характер боли был дифференцированным и ощущения менялись быстрее, от тупой, холодной к немой, потом от сильно горячей и глубокой до синяковой и снова к немой.  Мой бочок округлился, расплылся в отеке, я даже переживала, что не смогу одеть брюки, в которых пришла.
Вторая обработка была немного легче и участки локальной боли были другие. Это и понятно, у меня наблюдается асимметрия.

Sakumo:
Вторая пара обработок - внешняя сторона бедра.
В этот раз решили начать с левого бедра, так как изначально оно было больше и переживало обработку труднее. Объемы довольно хорошо осели, но все же левое ушко, по отношению к правому, оставалось на порядок больше.

Обработка на левое бедро прошла на удивление легко. Нет, конечно была и боль, и разогревание  тканей и яркие эритемы, отек на ноге, но в целом переносить было куда легче.

Зона болела первый день, на следующий день боли почти не было, лишь ягодицы побаливали при ходьбе, как после больного укола. Отек сходил достаточно легко, боль точно так же, практически исчезла через 2-3 дня, теперь ее можно было почувствовать только сжимая зону руками, надавливая пальцами.

Поэтому, как я думала, обработка на правое бедро, где изначально все прошло более гладко и спокойно, будет еще менее проблемной.

Но все было немного не так. Не скажу, что случилось что-то ужасное. Тем не менее, когда Алексей начал разогревать зону обработки, я стала чувствовать непонятную боль, очень неприятную, не похожую на испытанные ранее боли. Причем болел конкретный участок - именно та зона, где  была явно выраженная плюшка, которая осела после первой обработки. Я чувствовала боль, чувствовала именно по тому месту, ощущала четкие контуры, как будто там нервы стали более чувствительные, это было очень неприятно, больно и непривычно. Остальная зона обработки реагировала привычно, нагреваясь потихоньку. Потом, под напором общей боли, первые ощущения в области этой плюшки исчезли, все стало прогреваться равномерно. После обработки, кстати, именно эта зона покраснела. Именно та, что болела, появилось большое розово-красное пятно с четкими контурами. Еще у меня впервые появились отметины на фланке - обработанная зона покрылась мелкими красными пятнышками, похожими на сыпь или на множество маленьких синячков. Наблюдался так же очень хороший такой, плотный и горячий отек по всей зоне: на внешней стороне, под ягодицами. На левой ноге, перед этим отек был не такой плотный и не такой заметный. К слову, раньше никто не замечал, что у меня одно бедро больше другого в первые дни обработки, а тут несколько человек отметило, может это еще и на контрасте с уменьшавшимся после обработок с левой стороны бедром стало более заметно. В общем, обработка прошла со всеми вытекающими дополнениями, которые появились в полной своей красе. Сейчас же, спустя несколько дней все равномерно стало спадать, начали чувствоваться первые улучшения, надеюсь, будут хорошие результаты.

Michailovna:
Делала обработки в 20 лет.
Алексей внимательно выслушал мои пожелания и мы приступили.Зона галифе обрисовывается маркером, потом ложишься и начинается обработка, с начало боли никакой нет, просто теплота в обрабатываемой зоне, потом все горячее и горячее , но это совершенно не больно, кому то может это показаться и приятным), следующий этап, когда нога то ли немеет то ли холодеет и тут конечно это уже не назовешь приятным(но болью это не назовешь), а вот потом становится больно, можно сравнить с чувством когда давишь пальцами себе на синяк, но это совершенно не смертельно и легко можно перенести(нужно просто потерпеть) тем более когда ты начинаешь чувствовать такого рода боль, мастер переходит на следующий участок бедра( тк такая боль означает что участок обработан). Правая нога у меня почему то тяжелее(больнее) обрабатывалась, ей как то сложнее было принять позы и она затекала, а левая переносит намного лучше(позы лучше держит и не немеет, не болит)Вот такая странность)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии