Автор Тема: Первые сутки после обработки. Описание клиенток.  (Прочитано 6429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
После обработки спины
Девочки! Доброе утро-))) Поделюсь тем, что принесло мне сегодняшнее утро: Я не хрустальная ваза (к сожалению), какой была Аннютик-). Я....я не знаю кто я-).... Проснулась, с ощущением того, что мне вчера вбили несколько гвоздей: самый огромный- в левую ключицу просто "вошел под шляпку" (гвоздь на 200) ровно в середину ключицы(погончик) и встал колом до поясницы. Симметрично, мне вбили в правую ключицу, гвоздь на 120, его шляпка опустилась от середины лопаток.... до поясницы. А на уровне поясницы, перпендикулярно этим гвоздям приколотили дубовую доску.......... Вот так и буду жить пока с досками и гвоздиками-))) Еще мой организм просит соленое...... много соленого, хочет отек наверное нагнать-))) Я с трудом вымыла голову.... в качестве бонуса из рук Алексея, мне досталась маска для волос (как и Юляше). Больно руки поднимать вверх, наливать чай, держать стакан, снимать стационарную трубку телефона.... Сокращенно: "РОБОТ!" (Маринка-коллега моя, включила песню "РОБОТ, в исполнении Кристины Орбакайте! и изобразила меня!!! Девочки, я так давно не смеялась..... Все приходится делать медленно.... НО это все мелочи!!!!! Приседаю в реверансе перед Алексеем!-) Обработка была волшебной!!! Спасибо!!!


Девочки, вам после обработки лучше остаться на 2-ое суток! т.к. после процедуры события развиваются следующим образом: первые пол часа вы абсолютно бодры и веселы (это повышается адреналин как мне объяснили), затем наступает расслабление - оно тоже пока приятное, но потом сильнейшая! усталость, которая меня лично приводит в полуобморочное состояние, но я об этом уже знаю и теперь всегда заранее беру с собой в машину что-нибудь поесть и попить (кусочек сыра, конфеты, чипсы и т.п.). А через 2-а часа после обработки (особенно если это первичная обработка) вы еле-еле передвигаетесь, и болят не мышцы, а те "вредные" подкожные ткани, которые удалось "сжечь", и поэтому вы будете лежать пластом на кровати и не дай бог кто-нибудь заденет это ваше "больное место" или даже качнет кровать, а на следующий день на работе коллеги хихикали надо мной, когда мне надо было элементарно встать с кресла, короче, на следующий день я тоже еле-еле ходила - каждый шаг вызывает сотрясение этого "больного места". Сесть в машину - проблема, вылезти - тоже, да я вообще не представляю как в таком состоянии можно на метро то ехать, а уж на поезде - тем более! Надо быть в свободной одежде и в удобной обуви, и за первые пол часа пока вы не расслабились успеть добраться максимально близко до дома, но меня к сожалению каждый раз "накрывает" пока я в пробке стою.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 23:06 от nb_admin »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
После обработки внутренней части бедра
Я, конечно, выдержала обработку без таблеток, но насчет следующей на внутреннюю все - таки подумаю. Скорее всего хоть одну, но выпью.
А как эта внутренняя зона раздулась - просто красотищаааа))) Сверху в паху как - будто колбу какую - то привязали. Так и хожу - сначала идет моя нога, потом эта "колба" ее догоняет))) А эритемка расползлась практически на всю переднюю и заднюю части. Сегодня 6-й день, так сейчас она как-то вниз спустилась. Динамика была такая:
1-й день - весь день надувался сильный отек и проявлялась эритемка;
2-й день - отек раздулся до неимоверных размеров, кожа натянулась как на барабане, цвет стал ярко-малиново-бордовый;
3-й день - цвет от центра начал немножко бледнеть;
4-й день - цвет от центра начал переходить из малиново-бордового в сиренево-синюшный, а по краям эритема расползлась на всю заднюю и переднюю части и стала коричнево-желтого цвета;
5-й день - сиренево-синюшный цвет сполз вниз, ближе к колену, края эритемки стали более приглушенного коричневого цвета, ближе к кофейному;
6-й день - отек немного уменьшился, а эритемка продолжает как-то расплющиваться и растворяться.
Вот такой вот светофор у меня получается!!!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 19:27 от Newbodyka »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
После обработки спины, у Алексея.  Ночью я спала на спине в основном, совсем не больно. Иногда на бок переворачивалась, это конечно некоторых усилий требовало, но не таких, чтобы совсем проснуться :) А еще, сквозь сон старалась контролировать себя, чтобы на разных боках равномерно спать по очереди, и все это во сне :)) В общем, ночью выспалась, заранее с вечера всех предупредив, что будить меня не надо. Утром, когда проснулась, сначала было трудновато встать, все - таки за ночь мышцы совсем расслабились и затекли. Но расходилась потихонечку, опять же теплый душ помог. Стала искать на себе большие отеки и пятна - и не нашла... Отек равномерный по всей спине, чуть потолще на пояснице и сверху у шеи. На шее даже позвонки не проступают, а вот в средней части спины позвоночник виден. Цвет тоже утром стал гораздо слабее, общего розового пятна почти не осталось, а сейчас вечером его совсем уже нет, только пятнышки по позвоночнику хорошо видны и попа пятнистая. Утром было ощущение сильно натруженных мышц, такая же боль примерно. На плечах и холке тяжесть, как будто плита лежит, и на пояснице что-то похожее. Сейчас к вечеру подвижность шеи совершенно нормальная, руки могу поднимать, правда поясница побаливает.. Дотрагиваться до спины больно в любом месте, прощупывать я, конечно, ничего пока и не пытаюсь. Но в целом все вполне терпимо, я боялась, что будет тяжелее.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Ночь была жуткой, бессонной. Глаза закрыла под утро. Колотил озноб, и пульсирующая боль в середине галифе. Галифе у меня красивое, как огромный грейпфрут, с кожурой яблока, и цвета бордо, пятна в трех зонах расположились. Утром боль не прошла, пришлось выпить обезбол. капсулу. После нее стало легче. Еле добралась до работы... шла и слезы катились градом, пока боль не отпустила.... Сейчас уже легче намного.... Не знаю сегодня смогу ли пойти в театр, доживем до вечера.... (билеты были куплены давным -давно)...