Автор Тема: Голени, икры, щиколотки. Расскажите, как прошла обработка.  (Прочитано 11102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Коррекция голеней.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2015, 09:20 от nb_admin »

Оффлайн Фиона

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Наконец-то я добралась до компьютера, чтобы описать обработку голеней, как уже давно обещала Алексею :).
Моя история взаимоотношений с Алексеем и ручной пластикой началась давно, более трех лет назад. Самый первый и
поразительный для меня эффект в зоне голеней я получила после пары обработки... боковой поверхности бедра! В один прекрасный момент я заметила, что мои плотные и массивные голени разошлись, и стали более легкими и изящными!- это было четко видно на фото. Вот такой приятный бонус :) - ушел застой лимфы, отеки, а вместе с ними и лишний жир.
Потом я вошла во вкус и сделала еще по одной обработке  на каждую голень - дополнительно ушел объем по 2 см с каждой ноги, и стали наконец нормально застегиваться высокие сапоги :).
Ну и недавно я сделала финальную, как мне кажется, обработку. Цель была поставлена - сделать более утонченную щиколотку, заузить внешнюю боковую поверхность голени, и подчеркнуть икру, убрав все лишнее вокруг.
Надо сказать, что со спортом я не очень дружу, и икроножная мышца не особенно развита, поэтому надо было провести не стандартную круговую обработку, а ювелирную проработку отдельных участков, для того, чтобы сохранить выпуклую форму икры.
Алексей сначала тщательно разметил нужные участки, а потом перешел к работе. Голени - довольно болезненная зона, особенно "носочки" , поэтому лучше заранее принять таблетку.
Ткань в голенях плотная, тугоплавкая, которую  приходилось долго разогревать -зажигать-расплавлять.
 В очередной раз убедилась насколько по разному проходит обработка на разных ногах.
Если правую голень мы "жахнули" сравнительно быстро и легко, то с левой пришлось помучиться и мне и Алексею - но надеюсь, мы эту зону победили!
После обработок появился довольно приличный отек, но практически не было эритем, так как зона обрабатывалась не первый раз.
Сейчас я "заживаю" - по опыту знаю, что это процесс долгий, и на голенях занимает около двух месяцев, и жду отличного результата  8).